Проработка трехрунного расклада

Акции от участников форума на колодах Таро, Оракулах, рунах, и не только
Molly
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Molly »

Мелисандр, добрый вечер.
Спойлер
Ансуз --- Гебо --- Райдо пп
Ансуз говорит о том, что общение между вами будет продолжаться. И даже говорит о желании съездить в гости друг к другу. Гебо указывает на то, что общение будет легкое, ни чем не обремененное, видимо, оно все-таки будет на расстоянии происходить. А перевернутая Райдо указывает на то, что препятствие в виде расстояния останется. Вывод: общение будет продолжаться на расстоянии, но перехода на более высокий уровень развития не будет. Увы. :sad:
ОС : Общение осталось на дружелюбном уровне и на расстоянии. Спасибо snowange
Мелисандр
Местный житель
Местный житель
Награды: 1
Благодарил (а): 1170 раз
Контактная информация:

Сообщение Мелисандр »

vislipuzli, Спасибо за ОС! Удачи Вам в личной жизни)

Терпсихора, спасибо за ОС! Значит, перевернутая Ансуз указала на ушедшее начальство. Интересно отыгралось. Удачи тебе)

Molly, спасибо за ОС! Удачи тебе)
vislipuzli писал(а): 05 фев 2021, 14:01 Мелисандр, а есть ли у Вас силы, возможности и желания продолжить эту акцию? Если да, то хочу попроситься на вопрос
Да, конечно, давайте продолжим. Только выведите, пожалуйста, тему из архива. Я сейчас в первом посте поменяю срок акции. Продолжу до конца года. :giveflow:
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 421 раз
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

Мелисандр, Денис, вытащила)))
И снова прошусь в акцию :blush:
Спойлер
Я сейчас хочу сменить сферу деятельности, учусь.Сфера - косметология. Есть переживания по этому поводу.
Посмотри пожалуйста: как будут продвигаться мои дела в косметологии до лета 2021 года? Появятся ли первые клиенты и будет ли доход?
Мелисандр
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Мелисандр »

Терпсихора, Нина
Как будут продвигаться твои дела в косметологии до лета 2021 года?
ИзображениеИзображениеИзображение
Вирд --- Одал пп --- Дагаз
Интересный расклад получился. Скажу так: по руне Вирд это очень серьезный шаг. Прям жизненный поворот. И данная руна советует довериться Высшим Силам. Поэтому я предполагаю, что все пойдет не так, как ты рассчитывала. Твои планы Высшими Силами будут скорректированы, но, в итоге, ты к своей цели придешь. Подозреваю, что у тебя не получится открыть дверь в новую профессию, не закрыв дверь в старой. То есть не получится плавного перехода, типа работать на старом месте и постепенно нарабатывать опыт в новой сфере. Тебе придется попрощаться со старой работой и лишь потом тебя ждет начало в новой сфере. Потому что ты поймешь, что новое дело потребует полностью твоего внимания. И ты только на нем будешь сконцертрирована. Еще думаю, что в новой сфере ты начнешь работать к концу загаданного периода.
Появятся первые клиенты до лета 2021 года?
Йера --- Наутиз --- Эваз
Вот опять вижу повторение первого расклада. Заметь, что руна урожая выпала первой в раскладе, значит, речь идет о заболоченности, о медленном движении. Не исключаю, что руна указывает на то, что сначала надо закончить учебу, собрать урожай этого периода. Далее по Наутиз надо отбросить все ненужное и оставить только то, в чем ты нуждаешься. Опять же я склоняюсь к тому, что ненужной будет твоя нынешняя работа, которая будет тебе мешать, жрать твое время и твои силы. А далее по Эваз пойдет движение, рост, прогресс. Так что мой ответ: да, первые клиенты в загаданный срок появятся, но по Наутиз, конечно же, усилий придется приложить немало.
Будет доход в новом деле до лета 2021 года?
Лагуз пп --- Наутиз --- Тейваз
Доход будет небольшой, так как я выше уже написал, что скорее всего ты начнешь дело к концу загаданного срока. И опять же по рунам видно, что придется попотеть, преодлевать определенные препятствия, искать клиентов.
Удачи тебе! :flowerr:
Последний раз редактировалось Мелисандр 05 фев 2021, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Мелисандр
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Мелисандр »

vislipuzli, Елена, Ваш расклад.
Как будут развиваться отношения с загаданным мужчиной до конца весны?
Дагаз --- Одал пп -- Вуньо
Перемены в отношениях однозначно будут, но в сторону разрыва. Вы расстанетесь и будете рады, что избавились от груза неопределенности. Возможно, это осознание придет потом, но Вам станет легче.
Всех благ Вам! :flowerr:
Татьяна_V
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 36 раз
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

Мелисандр, добрый день! Я верно поняла, что вы возобновили акцию?
Если да, то прошусь к вам в акцию. Интересует личная жизнь.
Довольно не простые отношения с мужчиной бывшим.
Вопрос банальный: Что ожидает в отношениях между нами до конца года.
Спойлер
Данные Татьяна 22.08.1981 и Михаил 19.11.1982
Не большая предыстория: Мы расстались пол года назад. Встречались больше 3 лет.
Но он всё время появляется и напоминает о себе звонками, приездами типа проезжал мимо.
Отношений никаких сейчас нет.
Но мне хотелось бы понимать его действия.
Мелисандр
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Мелисандр »

Татьяна_V, здравстуйте! Ваш расклад:
Уруз --- Гебо --- Лагуз пп
Есть большая вероятность, что ваши отношения возобновятся. Как минимум, внимания с его стороны будет предостаточно. Он будет склонять Вас к возобновлению союза. Но проблема в том, что в его намерениях нет глубины. Есть азарт и есть сексуальный интерес(Уруз), он следует своим инстинктам. Возможно, он до сих пор считает Вас своей женщиной. Но крепкого союза не вижу, а вот приятное времяпрепровождение(Гебо) будет. Перевернутая Лагуз ничего хорошего не предвещает. Если Вы все-таки согласитесь на возобновление отношений, то Вас ожидает очередное разочарование, развитие отношений зайдет в тупик и Вы будете сожалеть, что не прислушались к своей интуиции.

Molly
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Molly »

Мелисандр, здравствуйте! Если акция продолжается, то можно мне прогноз до конца 2021 года на вопрос: будет ли смена моего места работы или деятельности? Сейчас работаю удаленно, но хотелось бы знать в каком положении по дистанции дальше будет продолжаться работа . Спасибо :smile:
Мелисандр
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Мелисандр »

Molly, здравствуйте! Ваш расклад:
Изображение Изображение Изображение
Йера, Лагуз пп, Ингуз
Очень неоднозначные руны выпали. В целом, видно, что Вам уже надоело нынешнее состояние в профессиональной сфере. Вы желаете чего-то нового. Но проблема в том, что Вы боитесь рисковать. И перевернутая Лагуз указывает на то, что боязнь имеет обоснованные причины. Поэтому предскажу следующее: Вы смените работу или сферу деятельности в том случае, если подстелите себе солому, то есть у вас должна быть финансовая подушка или путь отступления в случае неудачи. Потому что по той же перевернутой Лагуз может идти долгий поиск работы, а следовательно в этот период надо будет на что-то жить.
Удачи Вам! :flowerr:
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Благодарил (а): 461 раз
Контактная информация:

Сообщение vislipuzli »

Мелисандр писал(а): 05 фев 2021, 23:43 vislipuzli, Елена, Ваш расклад.
Как будут развиваться отношения с загаданным мужчиной до конца весны?
Дагаз --- Одал пп -- Вуньо
Перемены в отношениях однозначно будут, но в сторону разрыва. Вы расстанетесь и будете рады, что избавились от груза неопределенности. Возможно, это осознание придет потом, но Вам станет легче.
Отношения, вернее общение продолжалось вплоть до середины августа, которое прерывалось на полтора месяца как раз весной. А вот в середине августа я почувствовала всю бесперспективность этого общения. Спасибо за расклад!!!
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 421 раз
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

Мелисандр, Денис, прости за задержку в окончательным ОС:
Спойлер
Мелисандр писал(а): 05 фев 2021, 23:28 Интересный расклад получился. Скажу так: по руне Вирд это очень серьезный шаг. Прям жизненный поворот. И данная руна советует довериться Высшим Силам. Поэтому я предполагаю, что все пойдет не так, как ты рассчитывала. Твои планы Высшими Силами будут скорректированы, но, в итоге, ты к своей цели придешь. Подозреваю, что у тебя не получится открыть дверь в новую профессию, не закрыв дверь в старой. То есть не получится плавного перехода, типа работать на старом месте и постепенно нарабатывать опыт в новой сфере. Тебе придется попрощаться со старой работой и лишь потом тебя ждет начало в новой сфере. Потому что ты поймешь, что новое дело потребует полностью твоего внимания. И ты только на нем будешь сконцертрирована. Еще думаю, что в новой сфере ты начнешь работать к концу загаданного периода.
Да, в плане лета все получилось совершенно не как я рассчитывала я. :negative: Я думала,что летом все же продвинуться хотя бы немного вперед, и в начале даже это получалось. Но, потом моя подруга слегла с короной, после в моей семье начались проблемы и это тоже всё повлияло на развитие. Бывшая работа сама меня не отпускала. Фактически я с ними сотрудничала до середины августа. В целом, делали и рекламу, ходили на семинары и многое другое но к концу лета можно сказать - никак особо (кроме знаний) я в этой сфере не продвинулась и меня это напрягает.
Мелисандр писал(а): 05 фев 2021, 23:28 Появятся первые клиенты до лета 2021 года?
Вот опять вижу повторение первого расклада. Заметь, что руна урожая выпала первой в раскладе, значит, речь идет о заболоченности, о медленном движении. Не исключаю, что руна указывает на то, что сначала надо закончить учебу, собрать урожай этого периода. Далее по Наутиз надо отбросить все ненужное и оставить только то, в чем ты нуждаешься. Опять же я склоняюсь к тому, что ненужной будет твоя нынешняя работа, которая будет тебе мешать, жрать твое время и твои силы. А далее по Эваз пойдет движение, рост, прогресс. Так что мой ответ: да, первые клиенты в загаданный срок появятся, но по Наутиз, конечно же, усилий придется приложить немало.
Вот знаешь, я даже задумалась как тут ответить :lol: Дело в чем - моя подруга подарила своей коллеге сертификат на ксометические процедуры у меня , отдала мне деньги. Т.е. по факту, клиент как бы есть, но его так и нет т.к. человек не может до меня доехать :pardon: Было еще парочка "подработок" и все. А так, прям клиентов пока не было вообще. :sorry: Рекламу делала. Результат по новой сфере небольшой (больше минус), а вот старая работа наоборот же, дала мне возможность удержаться на плаву - я подрабатывала у них все лето и деньги были кстати.
Мелисандр писал(а): 05 фев 2021, 23:28 Будет доход в новом деле до лета 2021 года?
Доход будет небольшой, так как я выше уже написал, что скорее всего ты начнешь дело к концу загаданного срока. И опять же по рунам видно, что придется попотеть, преодлевать определенные препятствия, искать клиентов.
Да. По факту доход то был (не важно, что размер меня не устраивает :biggrin: ), и ты правильно сказал - более плотнее всё же развивать данную сферу я начала с августа. Как раз таки, поиск клиентов, реклама, пока туго, но надеюсь все наладится.
Спасибо за точный расклад и акцию! :lovesweeet: bravo
Ответить