Акция на Таро Безумной Луны (набора нет)

Акции от участников форума на колодах Таро, Оракулах, рунах, и не только
Терпсихора В сети
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 388 раз
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

Добро пожаловать на мою акцию-проработку Таро Безумной Луны!

Изображение
Возьму на расклад "Открытые глаза" троих человек (пока):
Схема расклада:
1
2 3
4 5
6
Наименование позиций:
1. Как на уровне подсознания относится к себе кверент
2. Что кверент в себе принимает
3. Что кверент не желает в себе видеть
4. Что кверенту мешает примириться с собой
5. Что кверенту поможет прийти к гармонии и согласию с собой
6. Совет

Сразу предупреждаю - колода теневая, поэтому не принимаем в штыки то, что показывают карты, ОС даем честную и развернутую :flowerr:
К раскладам приступлю с 01.06.2021

Условия:
  • имя и дату рождения в теме (можно под спойлером);
  • ОС в течении 3х дней, после публикации расклада на форуме
Внимание! Без ОС на предыдущий расклад, следующий расклад выкладываться не будет.

Участники:
1. Roza - готово - ОС есть
2. Missa - готово - ОС есть
3. Molly - готово(расклад удален т.к. человек не предоставил ОС согласно правилам акции)
4. Selena - готово
5. Татьяна_V - до 25.07
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 842 раза
Контактная информация:

Сообщение Selena »

Терпсихора, моя ОС. :flowerr:
Спойлер
Терпсихора писал(а): 15 июл 2021, 15:15 1. Как на уровне подсознания относится к себе кверент - 7 кубков -
Знаешь, я бы сказала, что на подсознательном уровне ты не совсем четко воспринимаешь себя такой какая ты есть. Если можно так сказать: сама приукрашиваешь что-то для своей натуры (это связано как и к ситуациям в жизни, так и к людям и тебе самой). Возможно, какие-то свои качества, таланты, ты интерпретируешь иначе, так как тебе этого хочется (это относится как к позитивным так и к негативным чертам). Какую-то информацию о себе, своём прошлом (так же и о людях) - вытесняешь. Откровенно говоря, твоя натура многое видит так, как она посчитает нужным. Но, при этом ты достаточно сильно погружена в себя, свой внутренний мир. Внешне ты спокойна да и внутренне, но при этом, у тебя есть состояние нервозности (есть у тебя страхи, зажатости). Подсознательно ты воспринимаешь себя как человека ранимого, нежного и творческого, которому лишние неприятности не нужны (поэтому старательно их избегаешь). Вообще, относишься к себе так, как к человеку который мало что может решить и сделать на самом деле, только воображать в своей голове.
Да,верно,я сильно погружена в себя,свой внутренний мир.И я достаточно спокойный человек,хотя конечно есть блоки,страхи и зажатости ,это тоже все точно.По поводу приукрашивания,мне кажется тут не совсем так,я стараюсь оценивать и себя и окружающих трезво.То,что я вижу так как мне нужно,тут не совсем соглашусь,я очень часто прокручиваю события и часто именно начинаю с себя,что я не так сделала.Информацию и события,которые мне не приятны я стараюсь оставлять в прошлом и не думать об этом,зачем мне помнить то,что приносит негативные эмоции.Стараюсь избегать конфликтных ситуаций и неприятностей,т.к. это все выбивает меня из колеи.Не могу сказать ,что я очень ранимая и творческая,скорее на первом месте у меня логика ,хотя бывает что и эмоции берут верх,но не часто.А так меня трудно вывести из себя. Много конечно у меня планов в голове,и далеко не все удается осуществить,но я все же стараюсь реализовать свои задумки.
Терпсихора писал(а): 15 июл 2021, 15:15 2. Что кверент в себе принимает - 2 жезлов -
Ты принимаешь в себе то, что тебе в любом деле необходима испытывать заинтересованность и мотивацию. У тебя хорошо развито воображение, могут посещать разные интересные идеи, и в голове ты видишь саму суть проблемы, но вот построить четкий план реализации - этого у тебя не получается. Вообще, ты принимаешь в себе то, что чтобы что-то получилось тебе нужен напарник, человек, который сможет помочь тебе реализовать свою идею, мечту в жизнь. Сделать то, на что сама ты не решишься. При этом, ты терпелива, исполнительна. Если скажут, что-то сделать - будешь делать так, как скажут.
Да,очень верно,мне необходима мотивация и интерес в любом деле,иначе если нет для себя интереса зачем эти делом заниматься.Идей много,а как их реализовать действительно четеого плана продумать часто не получается. Одной действительно трудно мне что то реализовать,в паре с кем-то проще ,одна голова хорошо,а две лучше.И да не решительность есть такое,много сомневаюсь и это мне мешает.Терпенье и исполнительность тоже так и есть. По поводу того,чтобы я все делала как скажут,тут не очень согласна,люблю делать как мне хочется,как я это вижу.
Терпсихора писал(а): 15 июл 2021, 15:15 3. Что кверент не желает в себе видеть - Жрица -
А не принимаешь ты в себе то, что у тебя сильный интеллект, знания. То, что ты сама дистанцируешься от людей, каких-то ситуаций, потомучто так проще. Так никто не нарушает твоего покоя. Ты насторожена к людям (особенно, к мужчинам), подойти к тебе поближе - это надо постараться. Внешне холодная, отстраненная, эмоции предпочитаешь сдерживать и не показывать другим. Так же, ты скорее всего не принимаешь в себе то, что ты сама же себе "судья и палач" - требовательна к себе, за промахи можешь долго корить себя, говорить неприятные вещи( к примеру, говорить себе "я не красивая", "я глупая" и т.д.). Ты наблюдательная и дотошна к мелочам в людях и ситуациях, а так же к себе.
А тут наоборот я принимаю в себе,что у меня хороший интеллект ,да и знаний хватает,я много училась,да и сейчас учусь.Настороженность к людям есть,это у меня с детства,я больше сама по себе.Хотя в общении никогда ни с кем трудностей не было,но близко обычно никого не подпускаю,держу дистанцию. Корить за промахи,есть такое.Но тут не то,что я глупая и не красивая,а скорее почему я не проявила большей жесткости,решительности,надо было поступить по другому. Эмоции да,стараюсь всегда сдерживать и возможно окружающим и кажется ,что я холодна и отстраненная.
Терпсихора писал(а): 15 июл 2021, 15:15 4. Что кверенту мешает примириться с собой - 9 жезлов -
А мешает тебе - неверие в свои собственные силы и способности. В какой-то степени, ты уже разочаровалась от жизни и своих попыток что-то изменить. Трудности, неприятности которые произошли в жизни (или происходят) рождают в тебе желание просто плыть по течению, ничего не предпринимая (так менее болезненно). Тебе трудно продвигаться вперед, что-то менять, потомучто ты не веришь, что ты сама можешь что-то изменить, хотя по этой карте - у тебя есть все шансы. Нужно взглянуть сейчас на всю ситуацию под другим углом, и принять во внимание все версии какими ты можешь воспользоваться, чтобы пройти дальше.
Тут все точно,есть неверие в собственные силы.Разочарования в жизни у меня нет,наоборот если что то не получилось, воспринимаю это как урок и стараюсь это исправить.Трудно двигаться вперед из-за многих препятствий и как из преодолеть я не знаю.Може конечно это и из-за нерешительности.Любые перемены мне трудно даются.Люблю стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Если этого нет,то чувствую себя не комфортно.
Терпсихора писал(а): 15 июл 2021, 15:15 5. Что кверенту поможет прийти к гармонии и согласию с собой - Луна -
Поможет тебе прийти к гармонии, если ты начнешь слушать голос своего подсознания - обращать внимание на сигналы, которые тебе даются, либо быть более внимательной к своим снам. По сути, тебе необходимо открыть своё сознание, и услышать то, чего ты (твоё подсознательное) желает на самом деле. Перестать держать свои эмоции в узде - научиться их раскрывать и выражать. Так же, ты вполне можешь обратиться к творчеству, это тоже поможет тебе прийти к гармонии с собой. По сути, ты должна чуть отпустить вожжи логики и впустить в свою жизнь своё внутреннее "я". Позволить ему влиять и участвовать в свое жизни, через реализацию. Но, конечно же - не перегибая палку. Баланс должен быть во всем.
Интуиция мне часто помогает и информация из снов идет.Этим я активно пользуюсь. А вот с раскрытием эмоций тут у меня пока сложности,но над этим работаю.Я не могу сказать,что я творческая личность,больше логик. Но я стараюсь совмещать логику и интуицию и можно сказать часто это получается.
Терпсихора писал(а): 15 июл 2021, 15:15 6. Совет - 2 пентаклей -
Умей адаптироваться к ситуации или к моменту. Ты можешь показывать окружению только то, что ты хочешь, чтобы достичь желаемого (а может где-то даже подыграть). Не теряй концентрации если решила что-то реализовать - работай, пробуй снова и снова. Но, не опускай руки и не смещай свой фокус. Так же, тебе надо научиться диктовать свои условия, а не действовать только так, как говорят тебе.
Да,надо начинать мне диктовать условия другим,а не подстраиваться под окружающих и обстоятельства.Больше надо мне думать о себе.Да и концентрации на цель мне не хватает,вернее целей много и все сразу мне не реализовать.Видимо вначале надо выделить что-то одно,а не браться за несколько.
Благодарю за интересный и полезный расклад! bigflower
Ответить