Акция на круглом таро Монастырей (набора нет)

Акции от участников форума на колодах Таро, Оракулах, рунах, и не только
Roza
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 296 раз
Контактная информация:

Сообщение Roza »

Nevesta_Solnca, моя ОС flowandbtr
Спойлер
Nevesta_Solnca писал(а): 08 апр 2021, 19:56 1. Это твоя коробка, раньше ты в ней помещался, в ней было достаточно
места, но сейчас ты вырос, и она тебе совсем мала, но ты продолжаешь в
ней сидеть, не выбираешься - Повешенный (2 пентаклей)
Сейчас ты находишься в зависимом состоянии, которое тебя уже тяготит (раньше оно так не ощущалось, но сейчас уже давит). Ты или приносишь в жертву свои интересы ради сохранения какого-то положения в равновесии, или вынужденно подчиняешься нестабильным, меняющимся обстоятельствам, может быть, ждешь благоприятного момента, а он все откладывается.
Я в стопроцентной стагнации, вроде уже и нет депрессии, но вот всё равно фиг поймешь что делать со своей жизнью, я рассматриваю ситуации со всех сторон, пытаюсь найти выход, получается что я пока застряла в четырех стенах, сама ни до чего не додумалась, поэтому просто смиренно жду, может сама жизнь подкинет варианты или она меня пнёт под зад))) и я не против, заслужила. Конечно меня иногда гнетут мысли, что я просто так растрачиваю своё время, но и сделать ничего не получается, поэтому просто старюсь отгонять такие мысли от себя.
Nevesta_Solnca писал(а): 08 апр 2021, 19:56 2. А это внутренняя причина, по которой ты сидишь в ней, твои внутренние мотивы, что сдерживает изнутри, не дает выбраться - Колесо Фортуны
Возможно, тут играет роль некоторая фаталистичность, мол, что с судьбой спорить, или, как продолжение этого, надежда на то, что изменения сами произойдут, когда-нибудь.
да это так, сама собрать себя не могу и куда то направить, может сама судьба мне что то подкинет, может само дело меня найдет, а не я его)) наверное как то наивно так думать, но пока эта мысль меня успокаивает.
Nevesta_Solnca писал(а): 08 апр 2021, 19:56 3. А это внешняя причина – что пугает тебя во внешнем мире, что из вне заставляет сидеть и сидеть, маясь от боли - 2 жезлов
Судя по карте, тебя тревожит отсутствие четкого плана и туманность перспектив. Здесь очевидна необходимость покинуть зону комфорта, а это, конечно, может вселять нерешительность.
Правильно туманность и не понятно, а куда собственно путь то держать :scratch: это наверное сложно понять, но у меня такое состояние, я не знаю чего хочу, точнее ничего не хочу)) хочу что бы что то появилось за чем бы я потянулась, а пока просто пустота, нету идеи, мысли, желания, которая меня побудила бы действовать. Конечно из зоны комфорта сложно выйти, но я бы вышла, если бы знала зачем.
Nevesta_Solnca писал(а): 08 апр 2021, 19:56 4. А это ты теряешь, сидя в коробке - 7 жезлов
Не самый очевидный и желанный бонус - при выходе "в открытый космос" тебе придется столкнуться со многими вызовами и неприятностями, учиться отстаивать себя и свои интересы, но это - путь к самостоятельности и независимости, по-другому этого не обрести.
Меня истощая борьба с люди которые якобы знают что мне надо и знают какое будущее у меня должно быть, приходится их отгонять)) эти варианты я уже слышала сто раз, не работает. Иногда злюсь на себя из за такого дурацкого состояния, происходит какая то внутренняя борьба, это всё меня выматывает :sad:
Nevesta_Solnca писал(а): 08 апр 2021, 19:56 5. А это ты найдешь, когда выберешься - Отшельник
И тут такая карта вроде бы "не в кассу": одиночество, потеря близких контактов, привычного общения, но это также может означать переход на следующий уровень, более глубокое познание себя, обретение внутренней мудрости через личный опыт. Можно стать взрослее, мудрее, но при этом, конечно, ты изменишься и внутренне.
Надеюсь стану более самостоятельной и наконец то найду свой путь, может не самый легкий, но тот по которому я хочу идти.
Nevesta_Solnca писал(а): 08 апр 2021, 19:56 6. Что или кто может помочь тебе выбраться? - 10 чаш
Семья, домашние, родные должны и дать тебе поддержку, и освободить от того, что пока не отпускает из "коробки". Или же, как вариант, - создание собственной семьи, что потребует выйти из родительской.
Сестры стараются меня понять, поддерживать или хотя бы просто не трогать)) родители вроде от меня отстали, в семье всё мирно и спокойно. Думаю если найду, то зачем у меня потянется душа, кто нибудь из семьи меня точно поддержит, средняя сестра точно bighugs
Nevesta_Solnca писал(а): 08 апр 2021, 19:56 7. Итог на загаданный срок. Сможешь ты ее покинуть или так и просидишь истекая кровью? - Шут (Справедливость)
Справедливость еще перед раскладом выпала из колоды, теперь и тут появилась. Возможно, решение будет спонтанным и непродуманным, но попытку ты предпримешь. Как она в итоге обернется - зависит от тебя, твоих решений и поступков, но это будет довольно масштабное испытание на прочность.
Ну может у меня в голове зародиться идея и я пойму куда двигаться, очень надеюсь что в этом году уже буду знать куда я иду и зачем. Вроде Шут и говорит о пути, но риск велик, упаду или взлечу :crazy: но я рискну, лучше уж сделать, чем потом жалеть что упустила шанс что то изменить.
К концу года напишу окончательную ОС :yes:
Спасибо тебе большое за точный расклад bigflower pandaheart
Марута
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 151 раз
Контактная информация:

Сообщение Марута »

Nevesta_Solnca, :flowerr: прошу прощения, вижу, что акция отнимает много сил, если вам еще хочется брать карты в руки для проработки, то прошу поменять мне расклад на такой, тот уже потерял актуальность :heart: .
«Не хочу» — вполне достаточный аргумент для того, чтобы закончить что-то.
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 1398 раз
Контактная информация:

Сообщение Nevesta_Solnca »

Марута, да хорошо)
Прошу прощения за улиточные темпы, но что-то никак не сосредоточиться.
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Терпсихора, Нина, твой расклад.
Изображение
1.то я хочу получить от отношений, зачем они мне нужны? - 2 пентаклей, Влюбленные
Ты хочещь выйти из состояния неопределенности в этом вопросе и сделать окончательный выбор. Конечно же, хочется и чувств - настоящих, искренних, взаимных.
2. Что я хочу дать взамен? - 3 пентаклей
Ты готова строить отношения на прочном фундаменте, стать надежным партнером своему спутнику; вместе решать проблемы, вместе создавать будущее.
3. Что с моей стороны мешает завязывать отношения с мужчинами? - Королева мечей, Король пентаклей
Сочетание производит впечатление дамы-перфекциониста с весьма высокими требованиями к партнеру. Ты высоко ценишь себя и не соглашаешься на первого попавшегося, "лишь бы был". Возможно, мужчины тебя воспринимают прямолинейной, логичной, целеустремленной, сильной - а притягиваются слабые, нерешительные, что не устраивает уже тебя, ведь ты хочешь видеть рядом спутника как минимум равного себе.
4. Как я пытаюсь решить проблему одиночества? - Иерофант
Думаю, ищешь знания, работаешь над собой, может, ритуалы какие проводишь. И, вероятно, ты настроена только на серьезные отношения.
5. Это то, что мне нужно в себе изменить. - Рыцарь жезлов
Сбавить скорость, немного замедлиться, стать более плавной, что ли.
6. Это то, что мне нужно сделать для того, что бы найти мужчину для личных отношений. - 10 пентаклей
Решительность довести дело до победного конца, не роптать по дороге. К сожалению, трудное дело не делается быстро. С другой стороны, наверное, постараться не давить на себя, давать себе отдых и заботу вовремя, не доводя до перегрузки.
7. Какие у меня шансы завязать отношения с мужчиной в течении 1-2 лет. - 3 чаш
8. Какие у меня перспективы остаться старой девой? - 3 жезлов
Интересно, что в этих двух вопросах выппли две тройки, плюс тройка пентаклей выше и последняя карта расклада - тройка СА. При всем этом наборе, думаю, тебя ожидает довольно интересный период всего нового. Да, романтические отношения возможны, но начаться они могут как что-то легкое и для удовольствия. Насчет перспективы стародевичества - даже в этом случае ты не будешь скучать и займешься интересным проектом.
9. Какие у меня перспективы выйти замуж - Императрица
Вообще перспективы должны быть хорошие, но я думаю, что тут может быть замешана беременность (до "замужа" или сразу после), хотя этим отношениям может потребоваться время, чтобы "дозреть" до серьезных.
Благодарю за участие в акции и желаю удачи :heart:
The words you speak become the house you live in.
Марута
Знакомый
Знакомый
Контактная информация:

Сообщение Марута »

Nevesta_Solnca, что вы,какие извинения, это же карты, а они должны работать в унисон с настроением, считаю, что значит так нужно было и для меня, все случайности не случайны :shakehands2:
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Марута, Наталья, вот и ваш расклад "К чему я стремлюсь на самом деле".
Изображение
S – сигнификатор - 10 жезлов
Похоже, у вас накопилась усталость от большого количества дел или обязанностей, среди которых очень мало лично ваших, нужных лично вам. И, может быть, вам кажется сейчас, что все идет не так, как хотелось, что вы не можете продолжать так дальше.
Позиции:
1. Каким я хочу быть - Паж пентаклей
Вы хотите быть более в позиции ученика, который должен учиться, но при этом не несет тяжелого груза ответственности. Возможно, желаете освоить что-то новое, есть интересные идеи, к которым хотелось бы приложить свои силы.
2. Как я хочу жить (какой хочу видеть свою жизнь) - Рыцарь пентаклей
Вполне логично - вам хотелось бы жить размеренной жизнью, приумножая материальное вместе с духовным, расти и развиваться, пусть и медленно, зато верно и настойчиво. Достичь в своем деле вершин, всегда заканчивать начатое, доводить до ума все, что еще находится в стадии "процесса".
3. Чем я хочу заниматься - Паж чаш
Наверное, чем-то творческим или как минимум творчески подходить к любому делу, или чтобы было еще и приятное общение в работе.
4. Чем я хочу заниматься на самом деле - Иерофант
А вот подсознательно вы имеете желание не просто творить, но и, возможно, учить, наставлять кого-то, может, и что-то вроде своей школы создать, иметь последователей. Для этого, конечно, сначала надо стать мастером, обрести репутацию и вес, а, как показывают карты пажей в левом столбике, вы сейча видите себя скорее учеником, чем учителем.
5. Как я хочу жить (какой хочу видеть свою жизнь) на самом деле - Королева пентаклей
Вы желаете не искать, а иметь, обрести какое-то постоянство, когда не надо будет дергаться, куда-то постоянно идти и двигаться, . Если жилье - то свое, а не съемное; если отношения - то официальные, а не просто так. Ну это для примера. По карте получается, что на самом деле вы хотите быть хозяйкой самой себе и если делать что-то, то именно из этого состояния, от изобилия, а не потому, что надо. Это размеренная, обеспеченная и защищенная жизнь, когда вы знаете, что по всем фронтам у вас порядок.
6. Каким я хочу быть на самом деле - Маг
Интересно, что и здесь карта не ученика - но мастера. Опять же, вы хотите быть хозяйкой себе, распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению. И уже творить, а не учиться, у Мага-то хватает и знаний, и способностей.
Карты 1, 2, 3 говорят о внутреннем представлении, об осознаваемом образе желаний.
Карты 4, 5, 6 говорят об истинных, часто неосознаваемых желаниях.

Все карты правого столбика превосходят по уровню карты левого столбика, т.е. получается, что подсознательно вы желаете большего, чем позволяете себе желать сознательно; так сказать - ограничиваете свои притязания намного более скромными вариантами.
7. Препятствие, мешающее мне осознать свои истинные желания - Жрица, 7 пентаклей
Возможно, вы опасаетесь желать большего, боитесь будущего или с недоверием к нему относитесь. Кроме того, препятствие маскируется под вполне резонные убеждения и его не так просто найти.
8. Истоки этого препятствия, его причины - Туз чаш, Башня
Что-то вроде запрета на получение удовольствия (мол, после хорошего - всегда бывает плохое, или как расплата за полученное) или постигшее разочарование, на котором вы однажды обожглись (или не обязательно вы лично, может, кто-то из близких).
9. Совет, как преодолеть это препятствие - 6 чаш, Колесница
Покопаться в прошлом, хотя бы в детстве, почистить его от несвоих установок. Где-то там спрятан и ресурс, который надо найти. Вспомните также, о чем мечтали в детстве, чем хотели заниматься, что лучше всего получалось, к чему тянуло.

Благодарю за участие в акции, желаю успехов! :flowerr:
Марута
Знакомый
Знакомый
Контактная информация:

Сообщение Марута »

Nevesta_Solnca, :lovesweeet: большое спасибо за расклад ! ОСочку дам после выходных, выходные загруженные, не получается посидеть спокойно. Пока могу сказать, что одарила меня ваша колода Старшими арканами однако. :super: .
Марута
Знакомый
Знакомый
Контактная информация:

Сообщение Марута »

Nevesta_Solnca, пора дать ОС :flowerr: , еще раз спасибо за акцию и смену расклада!
Nevesta_Solnca писал(а): 23 апр 2021, 23:16 S – сигнификатор - 10 жезлов
Похоже, у вас накопилась усталость от большого количества дел или обязанностей, среди которых очень мало лично ваших, нужных лично вам. И, может быть, вам кажется сейчас, что все идет не так, как хотелось, что вы не можете продолжать так дальше.
respect Да, я сейчас очень устала от многих навалившихся факторов, все действительно не так как хочется и нет абсолютно стабильности, уверенности в завтрашнем дне и это пугает.
Nevesta_Solnca писал(а): 23 апр 2021, 23:16 Позиции:
1. Каким я хочу быть - Паж пентаклей
Вы хотите быть более в позиции ученика, который должен учиться, но при этом не несет тяжелого груза ответственности. Возможно, желаете освоить что-то новое, есть интересные идеи, к которым хотелось бы приложить свои силы.
Учиться, возможно нет, и так много что осваивала последние 10 лет, а вот шанс извне, если это клон РУ , то точно не помешал бы, чтобы сверху свалилось везение в материальном плане, точнее Синяя птица.
Nevesta_Solnca писал(а): 23 апр 2021, 23:16 2. Как я хочу жить (какой хочу видеть свою жизнь) - Рыцарь пентаклей
Вполне логично - вам хотелось бы жить размеренной жизнью, приумножая материальное вместе с духовным, расти и развиваться, пусть и медленно, зато верно и настойчиво. Достичь в своем деле вершин, всегда заканчивать начатое, доводить до ума все, что еще находится в стадии "процесса".
Именно так, :good: хочу спокойной и размеренной жизни, успехов не спонтаннных и без груза ответственности , жизни без борьбы.
Nevesta_Solnca писал(а): 23 апр 2021, 23:16 3. Чем я хочу заниматься - Паж чаш
Наверное, чем-то творческим или как минимум творчески подходить к любому делу, или чтобы было еще и приятное общение в работе.
Хочу , чтобы мое хобби првератилось в приятную работу, что , к сожалению, у меня не получилось , а другое не в радость, но жить как-то надо.
Nevesta_Solnca писал(а): 23 апр 2021, 23:16 4. Чем я хочу заниматься на самом деле - Иерофант
А вот подсознательно вы имеете желание не просто творить, но и, возможно, учить, наставлять кого-то, может, и что-то вроде своей школы создать, иметь последователей. Для этого, конечно, сначала надо стать мастером, обрести репутацию и вес, а, как показывают карты пажей в левом столбике, вы сейча видите себя скорее учеником, чем учителем.
Ну во мне яркая самодостаточность, мало к кому прислушиваюсь, поэтому учиться не мое точно, даже карты я освоила своим нестандартным методом, для меня мало авторитетов в любой области, в этом перфекционист, считаю, что сейчас развелось учителей, которые вчера закончили пять классов церковноприходской и уже учат всех, что меня мягко скажем улыбает.
Nevesta_Solnca писал(а): 23 апр 2021, 23:16 5. Как я хочу жить (какой хочу видеть свою жизнь) на самом деле - Королева пентаклей
Вы желаете не искать, а иметь, обрести какое-то постоянство, когда не надо будет дергаться, куда-то постоянно идти и двигаться, . Если жилье - то свое, а не съемное; если отношения - то официальные, а не просто так. Ну это для примера. По карте получается, что на самом деле вы хотите быть хозяйкой самой себе и если делать что-то, то именно из этого состояния, от изобилия, а не потому, что надо. Это размеренная, обеспеченная и защищенная жизнь, когда вы знаете, что по всем фронтам у вас порядок.
Именно , мне нечего добавить к тому что вы написали, я хочу быть уверенной в себе , что под ногами надежная почва, а впереди светлое будущее.
Nevesta_Solnca писал(а): 23 апр 2021, 23:16 6. Каким я хочу быть на самом деле - Маг
Интересно, что и здесь карта не ученика - но мастера. Опять же, вы хотите быть хозяйкой себе, распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению. И уже творить, а не учиться, у Мага-то хватает и знаний, и способностей.
Это карта моего портрета ,не удивлена ей ни грамма , действительно, во мне всегда уйма планов и задумок,вот только с полным воплощением их в жизнь часто засада, фарта или мозгов не хватает вечно.
Nevesta_Solnca писал(а): 23 апр 2021, 23:16 Все карты правого столбика превосходят по уровню карты левого столбика, т.е. получается, что подсознательно вы желаете большего, чем позволяете себе желать сознательно; так сказать - ограничиваете свои притязания намного более скромными вариантами.
Боюсь, что крылья мне подрезали навалившиеся обстоятельства, я не умею строить воздушные замки на песке, хочется хорошей бригаы реальных строителей.
Nevesta_Solnca писал(а): 23 апр 2021, 23:16 7. Препятствие, мешающее мне осознать свои истинные желания - Жрица, 7 пентаклей
Возможно, вы опасаетесь желать большего, боитесь будущего или с недоверием к нему относитесь. Кроме того, препятствие маскируется под вполне резонные убеждения и его не так просто найти.
На это есть свои причины, я действительно не могу расслабиться, сверху как лавина почти каждый год добавляет тяжести забот и проблем.
Nevesta_Solnca писал(а): 23 апр 2021, 23:16 8. Истоки этого препятствия, его причины - Туз чаш, Башня
Что-то вроде запрета на получение удовольствия (мол, после хорошего - всегда бывает плохое, или как расплата за полученное) или постигшее разочарование, на котором вы однажды обожглись (или не обязательно вы лично, может, кто-то из близких).
Я не просто обожглась, а пытаюсь выравнять ситуацию, но к сожалению добавляются заботы , какой-то фатум вокруг сносит все опоры и приходится укреплять на ходу, что еще можно спасти.
Nevesta_Solnca писал(а): 23 апр 2021, 23:16 9. Совет, как преодолеть это препятствие - 6 чаш, Колесница
Покопаться в прошлом, хотя бы в детстве, почистить его от несвоих установок. Где-то там спрятан и ресурс, который надо найти. Вспомните также, о чем мечтали в детстве, чем хотели заниматься, что лучше всего получалось, к чему тянуло.
Ну думаю, что на закате жизни уже трудно найти помощь из детства, а вот по сочетаниям Скляровой-стать самостоятельной, избавиться от груза чужих забот, обязательно приму к сведению.
Большое спасибо вам еще раз за возможность поразмышлять над собой со стороны!
:lovesweet: applause
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 345 раз
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

Nevesta_Solnca, Олечка извини за задержку ОС!! Та неделя какая-то была слишком загруженная в работе, моя ОС:
Спойлер
Nevesta_Solnca писал(а): 17 апр 2021, 23:56 1.то я хочу получить от отношений, зачем они мне нужны? - 2 пентаклей, Влюбленные
Ты хочещь выйти из состояния неопределенности в этом вопросе и сделать окончательный выбор. Конечно же, хочется и чувств - настоящих, искренних, взаимных.
Наверное. можно и так сказать. Да, в какой-то степени мне уже хочется понимать - или что-то будет или не будет вообще :lol: Но, я действительно хочу отношений искренних, теплых .открытых, с человеком с которым интересно а не потомучто надо или ещё что-то
Nevesta_Solnca писал(а): 17 апр 2021, 23:56 2. Что я хочу дать взамен? - 3 пентаклей
Ты готова строить отношения на прочном фундаменте, стать надежным партнером своему спутнику; вместе решать проблемы, вместе создавать будущее.
Да, мне тут особо больше и добавить нечего. Я хочу отношений стабильных .прочных, и сама готова делиться, чему-то учиться в отношениях.
Nevesta_Solnca писал(а): 23 апр 2021, 23:16
Nevesta_Solnca писал(а): 17 апр 2021, 23:56 3. Что с моей стороны мешает завязывать отношения с мужчинами? - Королева мечей, Король пентаклей
Сочетание производит впечатление дамы-перфекциониста с весьма высокими требованиями к партнеру. Ты высоко ценишь себя и не соглашаешься на первого попавшегося, "лишь бы был". Возможно, мужчины тебя воспринимают прямолинейной, логичной, целеустремленной, сильной - а притягиваются слабые, нерешительные, что не устраивает уже тебя, ведь ты хочешь видеть рядом спутника как минимум равного себе.
Да, я ценю себя, я понимаю чего я хочу, но я не сказала бы что у меня завышенные требования к мужчинам. Конечно, мне хочется сильного и надежного человека рядом с собой, а притягиваються часто нерешительные, слабые. И они не то, что не устраивают меня - они такие, какие ест ьи кому-то будут "впору", но не мне. Я даже время тратить не буду
Nevesta_Solnca писал(а): 17 апр 2021, 23:56 4. Как я пытаюсь решить проблему одиночества? - Иерофант
Думаю, ищешь знания, работаешь над собой, может, ритуалы какие проводишь. И, вероятно, ты настроена только на серьезные отношения.
Ритуалы не провожу, разбираюсь в себе, стараюсь меняться смотреть на вещи под другим углом
Nevesta_Solnca писал(а): 17 апр 2021, 23:56 5. Это то, что мне нужно в себе изменить. - Рыцарь жезлов
Сбавить скорость, немного замедлиться, стать более плавной, что ли.
Да, я эту карту когда увидела подумала что я бегу вперед паровоза. Словно, не нужно торопить время, не нужно наскоком решать проблему.
Nevesta_Solnca писал(а): 17 апр 2021, 23:56 6. Это то, что мне нужно сделать для того, что бы найти мужчину для личных отношений. - 10 пентаклей
Решительность довести дело до победного конца, не роптать по дороге. К сожалению, трудное дело не делается быстро. С другой стороны, наверное, постараться не давить на себя, давать себе отдых и заботу вовремя, не доводя до перегрузк
Один нюанс - а разве на фотографии не 10 жезлов? Просто вроде как да. Если тут всё же 10 жезлов, то я это еще раз вижу как подтверждение карты выше - не гнать лошадей. По сути, собрат ьсебя, свою волю, нести свой "крест" или что там, обязательства, и идти дальше. И не жаловаться.
Nevesta_Solnca писал(а): 17 апр 2021, 23:56 7. Какие у меня шансы завязать отношения с мужчиной в течении 1-2 лет. - 3 чаш
Nevesta_Solnca писал(а): 17 апр 2021, 23:56 8. Какие у меня перспективы остаться старой девой? - 3 жезлов
Интересно, что в этих двух вопросах выппли две тройки, плюс тройка пентаклей выше и последняя карта расклада - тройка СА. При всем этом наборе, думаю, тебя ожидает довольно интересный период всего нового. Да, романтические отношения возможны, но начаться они могут как что-то легкое и для удовольствия. Насчет перспективы стародевичества - даже в этом случае ты не будешь скучать и займешься интересным проектом.
Nevesta_Solnca писал(а): 17 апр 2021, 23:56 9. Какие у меня перспективы выйти замуж - Императрица
Вообще перспективы должны быть хорошие, но я думаю, что тут может быть замешана беременность (до "замужа" или сразу после), хотя этим отношениям может потребоваться время, чтобы "дозреть" до серьезных.
Воообще по обеим этим картам в этой позиции я почемуто вижу, что отношения будут как на итог))) но какими и чего- вопрос) Об этом я уже смогу рассказать позже
Спасибо за расклад по акции и возможность участия! :flower: :heartjump:
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Марута, благодарю за ОС, увидела несколько очень интересных сочетаний, действительно, в вашей трактовке они смотрятся органичнее :ok: В целом расклад, мне кажется, вышел интересный, есть и перспективы в нем) Ну а про закат жизни рановато еще думать, возможно, интересное еще впереди)) :super:

Терпсихора, Нина, и тебе огромное спасибо за ОС)) Да, там 10ка жезлов, трактовала я по ней, а в названии ошиблась :thinkingabou: Я не говорю, что требования завышенные - просто высокие, но многим проще сказать, что зелен виноград, чем пытаться соответствовать или признать, что не получается. Надеюсь, все сложится позитивно :moreflower: :lovesweeet:
The words you speak become the house you live in.
Ответить