Акция на круглом таро Монастырей (набора нет)

Акции от участников форума на колодах Таро, Оракулах, рунах, и не только
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 1372 раза
Контактная информация:

Сообщение Nevesta_Solnca »

Всех приветствую в новой акции!
:heart:
Давно хотелось "погонять" таро Монастырей, так что к вашим услугам - любой расклад из нашей коллекции с маркировкой не выше двух звездочек, кроме негатива и здоровья.
Изображение
Как обычно, с вас - данные, вводная и ОС :flowerr: Не забывайте указывать название выбранного расклада, а за ссылку на него - плюсик в карму)) :giverose:

Всего 5 участников:
1. Missa - Половинка сердца - готово -
2. Мелисандр - Колесница - готово -
3. Roza - Человек в табакерке - готово -
4. Терпсихора - Отношения с мужчинами -
5. Марута - Шепот сна -

Набора нет
The words you speak become the house you live in.
Missa
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 244 раза
Контактная информация:

Акция на круглом таро Монастырей (набор открыт)

Сообщение Missa »

Nevesta_Solnca, Привет) Можно к тебе на расклад?

Половинка сердца на поиск партнера

Если можно срок до конца Весны
С Лета одна без отношений в поиске flowandbtr
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Мелисандр
Местный житель
Местный житель
Награды: 1
Благодарил (а): 1134 раза
Контактная информация:

Сообщение Мелисандр »

Nevesta_Solnca, Ольга, спасибо за открытие акции и прошусь на расклад "Колесница".
Спойлер
Вводная. Сейчас без работы. Ищу работу в сфере веб-разработки. Резюме висит с декабря месяца. Постоянно его обновляю, дополняю. Откликиваюсь на открытые вакансии. Но пока все безуспешно. В этой сфере ни на одно собеседование еще не приглашали. Обычно все тухнет в процессе переписки по имейлу с HR. Хотелось бы узнать, найду ли я в ближайшие два месяца работу или нет.
Денис, 10 января 1990
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Missa, Мелисандр, принято) 👍👍

Женя, я немного подправила твое сообщение, т.к. открытые ссылки запрещены :giveflow:
Roza
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 275 раз
Контактная информация:

Сообщение Roza »

Nevesta_Solnca, возьми меня пожалуйста тоже в акцию :flowerr:
вот этот расклад мне понравился человек в табакерке, срок если можно то до конца года :blush:
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Roza, принято) 👍
Терпсихора
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 336 раз
Контактная информация:

Сообщение Терпсихора »

Nevesta_Solnca, Олечка, возьми меня пожалуйста в акцию) Можно ли вот этот расклад?
Марута
Знакомый
Знакомый
Благодарил (а): 147 раз
Контактная информация:

Сообщение Марута »

:flowerr: Прошусь и я с таким раскладом про сны к вам в акцию.
«Не хочу» — вполне достаточный аргумент для того, чтобы закончить что-то.
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Терпсихора, Марута, принято) 👍👍

Набор окончен!
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Missa, Женя, твой расклад "Половинка сердца":
Изображение
1. каких отношений я хочу - 4 пентаклей
Стабильных, надежных, постоянных, на прочной рациональной основе. Но что-то закрытое здесь есть: то ли ты не совсем готова к отношениям, то ли есть ограничивающий набор критериев, то ли не хочешь терять себя в отношениях.
2. какого мужчину хочу встретить - Император
Соответственно, и мужчина тебе нужен такой, чтоб был защитой и опорой, надежным. Статусный, возможно, с должностью или положением/признанием в обществе. Может быть, его образ как-то связан с твоим отцом. И я думаю, ты хочешь узаконенных отношений (в перспективе), а не просто повстречаться или пожить вместе.
3. что я делаю для того, чтобы его встретить - 10 чаш
Ты настроена на создание семьи, может быть, какие-то практики делаешь, работаешь над собой, над образом жизни. А может быть, тебе и так уже хорошо, как есть, и где-то подсознательно не хочется менять устоявшуюся систему.
4. а что должна делать для этого - 9 жезлов
Учесть предыдущие ошибки, проявить терпение. Как-то эта карта перекликается с 4 пентаклей, мне кажется: получается, тебе нужно даже в отношениях сохранять свое пространство, территориально или эмоционально.
5. шанс встретить такого мужчину в загаданные сроки - 7 мечей
Увы, я думаю, что не выйдет, какой-то ненадежный шанс получается, неоднозначный. Может, и встретится кто, но что-то там не чисто получается.
6. шанс построить с ним отношения - 2 пентаклей
Нестабильные отношения, больше - неопределенность. Хотя если не залипать, то можно взять оттуда то, что дают: романтику без обязательств, новизну, приподнятое состояние влюбленности. Или, может, это первоначальный период такой будет, осложненный, например, расстоянием, разъездами и т.п, что мешает ровному развитию отношений.
7. насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений) - Король чаш
Как минимум - романтика, красивые ухаживания, флирт и комплименты, но вот пойдет ли это дальше - неизвестно.

Надеюсь, все сложится наилучшим для тебя образом)
Спасибо за участие в акции и удачи :giveflow:
Missa
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 244 раза
Контактная информация:

Сообщение Missa »

Nevesta_Solnca,

Моя Оска предварительная:
Спойлер
Nevesta_Solnca писал(а): 18 мар 2021, 22:44 1. каких отношений я хочу - 4 пентаклей
Стабильных, надежных, постоянных, на прочной рациональной основе. Но что-то закрытое здесь есть: то ли ты не совсем готова к отношениям, то ли есть ограничивающий набор критериев, то ли не хочешь терять себя в отношениях.
Да верно, я хочу постоянства в отношениях, верности и доверия. Я уже как-то наработала определенный опыт, но хочу видеть надежного партнера рядом, именно мужчину. Есть критерии при выборе мужчины, скорее идеальный образ партнера и он вполне реален. Снизила требовательность к мужчинам, более объективно оцениваю.
Nevesta_Solnca писал(а): 18 мар 2021, 22:44 2. какого мужчину хочу встретить - Император
Соответственно, и мужчина тебе нужен такой, чтоб был защитой и опорой, надежным. Статусный, возможно, с должностью или положением/признанием в обществе. Может быть, его образ как-то связан с твоим отцом. И я думаю, ты хочешь узаконенных отношений (в перспективе), а не просто повстречаться или пожить вместе.
Я на данный момент не стремлюсь прямо создать семью или родить детей, я хочу стабильных перспективных и продолжительных отношений. Ты права, для меня важен статус мужчины. Так как я сама из определенного круга людей, хочется поддерживать этот уровень и не сильно занижать планку. Просто не хочется абы кого видеть рядом. Образ далек от отца, который нерелизовал себя и мать тянет всю семью на себе. Я скорее хочу противоположность отцу, чтобы мужчина умел заботиться о семье, в чем-то жертвовать ради неё и мог обеспечить, работал.
Nevesta_Solnca писал(а): 18 мар 2021, 22:44 Ты настроена на создание семьи, может быть, какие-то практики делаешь, работаешь над собой, над образом жизни. А может быть, тебе и так уже хорошо, как есть, и где-то подсознательно не хочется менять устоявшуюся систему.
Да делаю переодически магические чистки+обряды на привлечение мужчины, хочется просто отношений на перспективу и чтобы мужчина был не женат, для меня это важный критерий. Так как сейчас сложно найти достойного и свободного мужчину для отношений
По остальному напишу по сроку) :flowerr: :thankyou3:
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Мелисандр, Денис, ваш расклад Колесница:
Изображение
1. Карта этой позиции показывает перспективу найти работу в ближайшее время (1-2 месяцев). - Рыцарь чаш
Как-то не о работе карта. Хотя предложение о работе можно получить через партнера. Используйте также воображение, визуализацию.
2. Карта этой позиции показывает основные причины, почему вы не можете найти работу? - Умеренность (7 мечей)
Вот вроде и карта хорошая, но здесь может означать, что вы спокойны больше, чем нужно, и даже ваши тревоги еще не довели вас до "нужной" кондиции. Ситуация должна заставить вас искать другие варианты, решения, продумывать, как выкрутиться.
3. Карта этой позиции показывает действия, которые от вас требуются, чтобы найти работу. - 5 пентаклей
Старайтесь не впадать в совершенное отчаяние и депрессию, проживайте кризис насколько это возможно достойно, стандартный совет - экономьте. Еще нужно, вероятно, снизить планку по зарплате или брать хотя бы временные подработки.
4. Ваши профессиональные интересы, какие они? - 6 жезлов, 5 чаш
Видимо, вы хотите добиться успеха, положения, а также признания ваших умений или заслуг окружающими, но вот с последним могут быть отдельные проблемы, что-то подтачивает ваши отношения с коллективом, в котором приходится работать. И тем более хочется быть "на коне".
5. Получите ли ли вы предложение от работодателя о работе в ближайшее время (1-2 месяца)? - 8 чаш
Думаю, что нет или сами откажетесь по каким-то причинам, даже, может, уже после того, как вас возьмут: или не удержитесь в коллективе, или условия на поверку будут не те.
6. Сфера вашей работы? - Король чаш
Что-то творческое, наверное, ищете, чтоб не поосто бумажки перекладывать, но и не быть винтиком, свободно творить хотя бы в рамках поставленной задачи.
7. Итог. Как будет развиваться ситуация в случае трудоустройства на вашей новой работе до конца года? - 3 чаш
Вроде расклад мрачноватый, но последняя карта разбавляет это все. Выберетесь в итоге, все наладится, но не сразу, и это еще не тот самый успех, но уже и не кризис. Возможно также, карта описывает не следующее место работы, а то, что после него, мне все же кажется, что сразу на постоянку не устроитесь будут перемены.

Благодарю за участие в акции, желаю успехов) :giveflow:
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Уважаемые участники, к сожалению, я вынуждена приостановить акцию т.к. нахожусь в очень нестабильном эмоциональном состоянии.
Прошу прощения у участников, но перерыв мне необходим.
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Спасибо всем за долготерпение :giveflow: Я возвращаюсь, и в ближайшие день-два акция возобновится)
Nevesta_Solnca
Главный Модератор
Главный Модератор
Контактная информация:

Roza, твой расклад "Человек в табакерке". Спасибо за терпение еще раз :giveflow:
Изображение
1. Это твоя коробка, раньше ты в ней помещался, в ней было достаточно
места, но сейчас ты вырос, и она тебе совсем мала, но ты продолжаешь в
ней сидеть, не выбираешься - Повешенный (2 пентаклей)

Сейчас ты находишься в зависимом состоянии, которое тебя уже тяготит (раньше оно так не ощущалось, но сейчас уже давит). Ты или приносишь в жертву свои интересы ради сохранения какого-то положения в равновесии, или вынужденно подчиняешься нестабильным, меняющимся обстоятельствам, может быть, ждешь благоприятного момента, а он все откладывается.
2. А это внутренняя причина, по которой ты сидишь в ней, твои внутренние мотивы, что сдерживает изнутри, не дает выбраться - Колесо Фортуны
Возможно, тут играет роль некоторая фаталистичность, мол, что с судьбой спорить, или, как продолжение этого, надежда на то, что изменения сами произойдут, когда-нибудь.
3. А это внешняя причина – что пугает тебя во внешнем мире, что из вне заставляет сидеть и сидеть, маясь от боли - 2 жезлов
Судя по карте, тебя тревожит отсутствие четкого плана и туманность перспектив. Здесь очевидна необходимость покинуть зону комфорта, а это, конечно, может вселять нерешительность.
По этим двум картам, внутренняя причина влияет больше внешней.
4. А это ты теряешь, сидя в коробке - 7 жезлов
Не самый очевидный и желанный бонус - при выходе "в открытый космос" тебе придется столкнуться со многими вызовами и неприятностями, учиться отстаивать себя и свои интересы, но это - путь к самостоятельности и независимости, по-другому этого не обрести.
5. А это ты найдешь, когда выберешься - Отшельник
И тут такая карта вроде бы "не в кассу": одиночество, потеря близких контактов, привычного общения, но это также может означать переход на следующий уровень, более глубокое познание себя, обретение внутренней мудрости через личный опыт. Можно стать взрослее, мудрее, но при этом, конечно, ты изменишься и внутренне.
6. Что или кто может помочь тебе выбраться? - 10 чаш
Семья, домашние, родные должны и дать тебе поддержку, и освободить от того, что пока не отпускает из "коробки". Или же, как вариант, - создание собственной семьи, что потребует выйти из родительской.
7. Итог на загаданный срок. Сможешь ты ее покинуть или так и просидишь истекая кровью? - Шут (Справедливость)
Справедливость еще перед раскладом выпала из колоды, теперь и тут появилась. Возможно, решение будет спонтанным и непродуманным, но попытку ты предпримешь. Как она в итоге обернется - зависит от тебя, твоих решений и поступков, но это будет довольно масштабное испытание на прочность.

Благодарю за участие в акции, желаю успеха! :flowerr:
Ответить